|I long to be like you.|

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru
http://moulinrouge.7bb.ru /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |I long to be like you.| » Больница "Sacred Alexander". » Палата 14


Палата 14

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Открыв дверь палаты,ты первым делом бросаешь взгляд на поколеченное тело брата, тебе не рассмотреть что с ним случилось с такого расстояния, но ты четко видишь гипс на шее и правой руке, да и подвешенную к потолку ногу, сложно не заметить. Половина лица брата замотана каким-то бинтом, наверно ожег, предполагаешь ты. Ведь девушка до сих пор не знала подробностей аварии. Тут со стула встает мужчина во все том же белом халате, он подходит к тебе с каким то свертком. Здраствуйте,вы должно быть Йоко.Меня зовут доктор Харрис. Ты смотришь на него и на его расстроенное лицо, ты не собираешся изоброжать любящюю сестренку, но признаться данная картина вызавала у тебя жалость. Очень приятно, что с ним доктор? абсолютно без интереса говоришь ты. Ваш брат получил сотресение мозга третей степени, множество переломов и невероятно сильный ожег левой верхней части лица, к счастью глазное око не задето, но шрамы остануться. Девушка прослушала речь доктора и спокойно подошла к брату. Присев радом с ним она разгладела, что пульс и давление на приборах сильно ниже нормы и что его внешний вид оставляет желать лучшего. Бросив очередной взгляд на доктора Йоко произнесла. А что это у вас?Его вещи? Доктор смотрит на тебя, и говорит. Да вот прошу, то что уцелело, я хотел бы сказать, что вашему брату повезло, он вылетел через лобовое стекло, и огонь задел только часть его лица. Сказал врач передавая тебе вещи Ди. А что нужно от меня доктор?Я могу вам точно сказать что этого человека зовут Дайсукэ дэ ла Блю.Я могу идти? Доктор был несколько шокирован твоим ответ так что ты добавляешь. Доктор,если вы хотите,чтобы его кто-то навещал весь этот периуд, вы явно не по адрессу, я не общалась со своим братом уже 4 года. немного погодя доктор говорит. Но вы же наверника знаете с кем он общался, не могли бы вы с ними связаться, может девушка,друзья. Ты уже было решаешь отказаться, но потом вспоминаешь, как вам с Ди было хорошо когда-то, и понимаешь, что пора бы уже сделать что-то хорошее. Ладно доктор я поищю его друзей. Через несколько минут вы с Ди уже вдвоем в палате. Тебе совершенно все равно, что скажет кто нибудь, ты спокойно открываешь окно и начинаешь курить. раскрыв пакет с его личными вещами, ты достаешь оттуда уцелевшие бумажник, телефон и визитницу. Открыв бумажник и попутно делая еще одну тягу, ты рассматриваешь его содержимое. Несколько тысяч доллоров, 5 кредиток и водительское удостоверение. Сочтя все это лишь ненужным хламом, Йоко ложит бумажник со всем его содержимым на тумбочку Ди. Мобильный. Список контактов. Как он там говорил, Александр Оу'Де Бронт зовут его босса?... с трудом вспоминаешь ты. Ты ищещь в списке контактов того самого Александа, ты звонишь ему. Аппарат абонента выключен, странно. Но решив не сдаваться ты ищещь дальше. Просто ищешь сама не знаешь что. И вот ты находишь что-то похожее на цель твоего поиска. Билл Оу'Дэ Бронт.Ты решаешь позвонить,мало ли...

Отредактировано Yoko de'la Blu (2008-08-29 14:45:56)

0

3

Дэ Бронт остановил машину у крыльца и легко открыв дверь выбрался на улицу.На душе было как то тоскливо xD ,ибо Билл не знал на сколько серьезно Ди пострадал в аварии.А прибывать в неведении,согласитесь,не очень приятно.Еще какая то сестра,о которой он ничего не знал.Хотя нет,вроде как слышал,но в общем не особо помнил.xDD Беспрепятственно войдя в больницу,Дэ Бронт сначало узнал,в какой палате точно лежит Дайсукэ.Поднявшись на третий этаж,Би нашел палату номер 14 и без сутка вошел в дверь,абсолютно бесшумно.Он сразу увидел девушку,похожую на Ди,сразу виделось какое то неуловимое сходство,все же брат и сестра.
-Привет.-все тем же бесцветным голосом поздоровался он.Ибо его сейчас волновал только Дайсукэ,который похоже спал.У парня сжалось сердце,киллер выглядел таким беззащитным.XDDDDD Билл взял табуретку,стоящую неподалеку и придвинув её к кровати сел рядом с Ди.Би нежно погладил Ла Блю по щеке и только тогда обратил внимания на его сестру.-Как это произошло?Я хочу что бы ты мне все рассказала.-в голосе парня появился легкий интерес,какое то странное сожаление.-И почему меня не было рядом?Он больше никуда не пойдет без моего ведома.-пообещал себе Дэ Бронт.xDD Про близнеца он даже забыл,хотя тот был в гостиной,Биллу почему то казалось,что сейчас не время говорить.XDD Он позвонит позже.

0

4

Докуривая девятую сигарету за час, девушка без особого интереса поглядывала на улицу. Ей было плевать на состояние брата и его херов внутренний мир, она рождена не для того, чтобы заботиться о пидаре братце мафиози. Интересно он спит со своим боссом? проноситься у тебя в голове мимолетом.
Но тут открываеться дверь, ты выдыхаешь сигаретный дым в окно и оборачиваешся. Привет хрипло говоришь ты и оглядываешь парня с ног до головы. Тебя ничуть не удивляет то, как он смотрит на Дайсукэ. Ты уже привыкла видеть такие взгляды в его сторону от парней. Да твой брат всегда был гомосексуалом, даже 4 года назад.
Ты делаешь очередную тягу и произносишь. Не знаю, не узновала. Как я понимаю мой братец разбился пока ехал на машине. Доктор говорит, что он вылетел сквозь лобовое стекло, и поэтому остался жив. Да кстати, у него ожег на пол лица и что-то там еще, надеюсь это не помешает вашей любви. довольно сухо и нахальной ухмылкой произносишь ты.

0

5

-Понятно,что ты сдесь делаешь?По тебе что то не видно,что ты расстроена.-фыркнул Дэ Бронт чуть хмурясь и вновь глядя на Ди,который безмятежно спал,лишь черные ресницы слегка подрагивали во сне.
Билл наморщил нос.-Детка,тут по моему реанимация,а не курилка.Потрудись убрать сигареты.-он прищурился,девушка парню не понравилась сразу,не внешне а именно манерой говорить,как то вызывающе,нахально.И Дэ Бронт решил платить ей той же монетой.xDD -Ожог?Какой ужас.-Билл не хотел показывать,как он расстроен,по крайней мере в присутствии этой дамочки.Он спокойно сходил за кофе,а затем вновь присел на табуретку,сжимая в руках горячую чашку с отвратительно пахнущим напитком,кофе явно был не настоящий,а такой Дэ Бронт терпеть не мог,но выбирать не приходилось,поэтому пришлось пить эту низко качественную бурду,которая и на вкус оказалась противной.

0

6

Довольно спокойно выслушав речи парня девушка нагло приулыбнулась. Как ты наверно знаешь, у Ди нет родственников, есть только я, но о моем существовании он предпочитает молчать. бедный братик решил, что мафия станет ему ближе дома, а учитывая его ориентацию не сложно предугадать его отношения с боссом. Только что-то слишком ты молод для должности босса,не так ли? Затушив сигарету и закрыв окно, девушка села у другого конца кровати прямо напротив парня и закинула ногу на ногу. Не вкусный кофе? Привык к другому? Да дорогой мой, единственное по чему я скучаю, так это по кофе который готовил Ди, волшебный вкус. Девушка улыбнулась но уже без своего нахального оттенка.

0

7

-Так вышло,и не думаю что тебя это должно волновать,ты ведь к мафии как я понимаю,отношения не имеешь.-Би не хотелось говорить про смерть отца,он всегда избегал подобных тем.-Да,кофе действительно поганый.-он откинулся спиной на стену,делая глоток и с интересом смотря на девушку.-Вы похожи,можешь принять это как комплимент.-усмехнулся парень,говоря уже более мягко.Вообще видок у Билла был еще тот,мятая одежда,на голове отнюдь не легкий беспорядок,тушь потекла,на шее пара засосов.Правда сейчас парень явно этого не осознавал,ибо стремглав полетел в больницу,даже не причесавшись и не приведя себя в порядок после бурного секса.Вины перед Дайсуке он как ни странно не испытывал,ибо у них свободные отношения,в некотром роде.xDD Ведь он все прощал Ди,а тот соответственно и ему.Наверное Дэ Бронт совсем потерял совесть,ибо стал спать со своими родственниками,притом шо его это нисколько не смущало.Стыд потерял,а может его и не было?xDD

0

8

Да дорогой мой, не имею. И никогда не хотела иметь. Неужели так весело,убивать людей? легкая улыбка появилась на лице Йоко. Спасибо, Билл. девушка закусила губу. Ее посетила далеко не приличная мысль, и она не собиралась выдавать ее добровольно. Но Ла Блю не отличались особой терпимостью. А вот скажи мне зайка, ты с девушками спишь? Или только с Ди? на губах девушки появилась улыбка.

0

9

-Думаю что весело.-жестко усмехнулся парень,хотя он то никого не убивал,но это пока.-Особо не за что.-деланно скромно протянул он,ставя чашку на подоконник и проводя рукой по волосам.Билл сдержанно улыбнулся на слово "зайка".-С чего вдруг тебя интересует интимная сторона моей жизни?-Дэ Бронт выгнул бровь,небрежно опираясь локтем о подоконник.-Курить охота.-тихо добавил брюнет сам себе и тяжело вздохнул.Он не курил уже часа два,это было для него рекордом.
-А я не похож на того,кто спит с девушками?-он улыбнулся,уголком губы и прикусил пирсинг.Билл очень часто принимали за гея,коим он и не являлся.Внешность обманчива.

0

10

Так ты никого не убивал?девушка улыбнулась. Решив пропустить слова парня про интимную сторону его жизни, Йоко покрутила в пальцах зажигалку. Так пошли покурим? с легкой нахальностью в голосе сказала Ла Блю.
Не в том дело,малыш , просто Ди не похож на того,кто спит с бисексуалами.
Улыбнувшись уголком губ девушка привстала со стула.
Идем курить?мой братец может и один полежать.

0

11

-Обязательно убью,не волнуйся только.-Билл улыбнулся со всей доброжелательностью,которая не особо вязалась с его словами.-Значит и с ними спит.Поверь мне.-парень издал смешок и искоса посмотрел на девушку.-Ну пойдем.На балкон.XD-Би подождал пока девушка встанет,и галантно пропустил её вперед.-Только после вас.XDDDDD -нагло оглядев её сзади,Дэ Бронт закрыл за собой дверь,напоследок кинув взгляд на Ди.

==>Балкон xD

0

12

Билл дошел до палаты,открывая дверь и заходя внутрь.У кровати стояла молоденькая медсестра,она похоже собиралась поставить Ди капельницу.Дэ Бронт натянул вежливую улыбку не решаясь сесть на стул и просто стоя рядом,его взгляд был прикован к парню лежащему на больничной койке.Дайсукэ выглядел неважно,хотя разве можно хорошо выглядеть после такой аварии?Но главное,что киллер был жив.Остальное уже неважно.
-Он поправиться?-все же спросил Билл,слегка волнуясь,переводя взгляд на медсестру.
-Думаю да.-спокойно и безразлично ответила девушка,беря руку Ла Блю и ловко втыкая в вену катетер,а затем вставляя в него пластиковую иголку.Би почему то наблюдал за этим процессом как завороженный,он придвинул стул к кровати и сел опираясь локтем на тумбочку.
-Вы ему кто?-вдруг спросила медсестра,смерив Дэ Бронта настороженным взглядом.Парень не сразу нашел что ответить,он нахмурился и вскоре произнес.-Родственник.-сказал он не глядя девушке в глаза и вновь переводя взгляд на киллера.Та только кивнула,и сказала что будет заходить в палату,что бы следить за капельницей,девушка вышла прикрыв за собой дверь.А Би наблюдал как по прозрачному проводу стекает жидкость,наверное это были какие то витамины,что бы поддержать здоровье Дайсукэ.Дэ Бронт взял его руку в свою и вздохнул,он знал что не уйдет отсюда пока парень не проснется,даже если придется остаться ночевать в госпитале.Билл потянулся рукой к лицу Ла Блю,и провел ладонью по его щеке.

0

13

Ди спокойно спал, кома, кома собственной персоной, вот что стряслось с бедным Ла Блю. А чего еще можно было ожидать? Парень ведь пытался покончить с собой... В эту ночь, в эту ужасную и поистине страшную ночь, Ди ехал на полной скорости незнамо куда лишь только для того, чтобы потерять ее, свою жизнь... Он устал, он действительно устал от всего этого города, от всех проблем. Единственное что ему было бы жалко оставить в этом чертовом мире так это Билл. Билл, который понимал его, Билл отношения с которым нельзя офишировать, Билл, который любил Дайсукэ всей душей и всем сердцем, Билл которого любил Ди не мение сильно, Билл. который сидел сейчас рядом и искренне переживал за Ла Блю. И в этот самый момент, когда медсестра поставила капельницу и ушла, когда Би провел по шеке парня своей теплой и до того любимой рукой, Ди видел сон, воистинну прекрасный сон. Что же это был за сон? В этом сне Дэ Бронт и Ла Блю сидели в их уютном домике в заснеженной Финляндии. Они просто сидели и любовались огнем в камине, слушали потрескивание дров и наслождались теплом горячего шоколада. Билл был рад тому, что он тут с Ди, а Ди был рад тому, что он тут с Би. И ничего им было не нужно, они даже не разговаривали, они просто сидели, поджав под себя ноги и укутавшись в теплые свитера. Ди улбнулся сквозь сон, сквозь сон от которого люди редко просыпаються.

0

14

И сейчас  до него дошло,наверное ранее это была защитная реакция психики.Только сейчас Билл понял что Ди не спит как это бывает обычно,он спит куда более глубоким сном,он находился на грани жизни и смерти.Человек который убил сотни людей,сжалиться ли над ним кто то там свыше?Если конечно наверху вообще кто то есть.Би сидел в шоке,сжимая руку Дайсукэ,представляя что было бы,если бы тот проснулся,надеясь всем сердцем что он проснется.Сейчас Дэ Бронт был одним из тех людей,которые вот также как он сидели,с надеждой глядя в умиротворенные лица своих близких.Оставалось только верить,очень сильно верить,иначе не поможет.Время для Би слилось во что то одно,в одно мгновение,которое на самом длилось очень долго.Заходил врач и что то говорил Дэ Бронту,осторожно утешал Билла,ведь это его работа.Говорил что надежда умирает последней,такие банальные правдивые слова.Говорил что не стоит сидеть здесь,что Ди может проснуться и через неделю.Неделя крайний срок.А еще,он сказал,что Билл сам должен вернуть его к жизни,он должен заставить Дайсукэ поверить что он тут нужен кому то.Интересно как заставить его поверить,если сейчас его тело неподвижно лежит на койке,а сам он неизвестно где?Интересно и правда,где он в своих мыслях,есть ли они,что он видит,как себя ощущает.Билл вышел из палаты что бы налить себе кофе,уходить он не собирался.Сейчас он был способен сидеть рядом с Ла Блю даже эту дурацкую неделю,решающую все.Дэ Бронт еще несколько раз выходил за кофе,потому что веки упрямо слипались.Би опять сидел на стуле,и как то совсем случайно кинул взгляд на циферблат часов,висящих на стене.Его зрачки расширились от удивления,а из глаз против его воли потекли слезы,капая на ладонь Ди.Прошло шесть часов,а казалось шесть минут.-Ну проснись же ты!-всхлипнул Билл.-Ты мне нужен,идиот!-фыркнул он сквозь слезы.-Ну пожалуйста.-шептал парень.

0

15

Билл посмотрел в глаза Ди, он уже допил свою чашку горячего шоколада и теперь просто сидел и смотрел на Дайсукэ. Ди селал еще один глоток и как ни странно, шоколад кончился. И теперь Ла Блю мог так же как и Дэ Бронт сидеть и просто смотреть на своего любимого. Отведя взгляд от чудесного лица Билла, такого красивого и родного лица парня, Ла Блю привтал со своего кресла и подошел к окну. Мечтательно смотря на мягкие и плавно летящие снежинки за окном, Ди расплылся в улыбке. Вот теперь все так как мы мечтали, правда, любимый?. Билл аккуратно встал со своего кресла и подошел к Ди со спины. Нежно обняв его он произнес. И правда, наши мечты сбываються, малыш. В камине неизменно потрескивали дрова, а вся улица была завалена снегом. Идилия. Прекрасная идилия прекрасной любви. В этом маленьком домике 2 сердца соединились воедино. Но тут кто-то или что-то как быдто вырвало Ди из этого идиального мирка. Картинка медленно тускнела, а голос Билла улетал в никуда. и вот она, боль, невозможная боль... болела голова, болели руки, болели ноги, болело все тело... Но помимо нестерпимой и такой ужасной боли, Ди почуствовал и что-то другое, то другое что и вырвало его из цепких рук смерти. Тепло и любовь, капельку горячей жидкости на своей ладони, чью-то слезу. В этом мире был кто-то, кто его понастоящему любил. Может даже убийцам можно любить?... Ла Блю с огромным трудом произнес лишь одно слово. Он не видел кто с ним рядом, он не мог открыть глаз, было больно. Он ощющал лишь чье-то сердцебеение помимо своего, слышал чьи-то всхлипывания, ощющал чью-то руку. Он не знал наверника, но он был уверен что это Билл...

0

16

Би немного успокоился и стал вглядываться в лицо Дайсукэ,или ему показалось как задвигались зрачки парня под веками?Билл глубоко вздохнул.-Ди?Ну Диии.Проснись.-упрямо и даже как то обиженно протянул Дэ Бронт.-Не надо сейчас умирать.Просто не время,понимаешь?Как я без тебя?И брат тебя любит,правда.-Би говорил с киллером так,словно тот его слышал.-И в Финляндию мы поедем,честно честно,все как ты хотел.-заверил его Билл усиленно кивая,как будто парень мог его видеть.-Ты столько раз был лицом к лицу со смертью,не позволяй ей победить тебя на этот раз,Дииии.. это просто будет нечестно!И вообще ты хоть обо мне подумал?Эгоист!Я ооочень обижусь если ты умрешь.-Билл все же опять всхлипнул,ощущая какой бред он несет,но все же этот бред давал ему надежду.-Я же никакой босс.. меня убьют если тебя не будет,потому что не кому будет защитить меня и выстрелить в ответ..-бурчал Билл уже с явной обидой в голосе,представляя все это действо.XDDDD -Ты будешь последней сволочью если умрешь,я тебя не отпускал понятно?Это приказ,я еще пока твой босс,очнись Ди!-парень закусил губу почти до крови.-Черт,ну прости что я так говорю с тобой,я тебя люблю.Ты хочешь обречь меня на страдания?Ты должен вернуться.-он опять схватил киллера за руку,другой рукой вытирая слезы со щек.

0

17

Ди молчал и не двигался, не потому что решил издевнуться над парнем или свести его с ума, а потому что говорить было больно, а двигаться тем более, так что Ди даже не пробовал двигаться или открывать глаза. Но действия, а именно слова Билла несколько согрели сердце Ди. Он понимал, что наверника парень просидел тут уже не один час и невероятно устал от всего этого сумашествия настолько, что даже не понял того, что Ла Блю уже минут 10 как в сознании. Собравшись с силами и выдавив из себя невероятно тихое и хриплое. Да я уже очнулся, дурачек. Ди сжал руку Билла, которой он в свою очередь держал руку Ди, из последних сил. Слабо приулыбнувшись и с большими усилиями открыв глаза, Ди тут же закрыл их, из за яркого света, от которого парень отвй за часы проведенные в отключке. Ди был невероятно рад тому, что Билл его понастоящему любит раз сидит сдесь и сейчас.

0

18

Билл еще что то обижено бурчал себе под нос,фыркая и хмурясь,пока не услышал тихий голос Дайсукэ.Выходит Би,тут распинался,а он его все это время слышал?Хотя ладно,он же только из комы,тяжело говорить и тем более двигаться.-Правда?-наивно спросил Дэ Бронт,затем понял опять какую глупость сморозил,опустил глаза.-Диииииии!!!-завопил он снова ноя,только уже от счастья,кидаясь на парня и обнимая его.-Извини.-быстро отстранился Дэ Бронт,понимая что его излишние телодвижения могут причинить боль киллеру.-Ты просто не представляешь как я рад!-затараторил парень.-Я уже совсем расклеился пока ты тут лежал такой безразличной букой.-пожаловался Билл дуя губы,его голос перешел на свистящий шепот.-Живой ты мне больше нравишься.-тихо хихикнул парень вылетая из палаты,за пирожком.XDDDDDDD Ибо есть хотелось жутко,он только сейчас это понял.Дэ Бронт ворвался в палату с чашкой горячего кофе и булочкой,пирожки оказалось кончились.XD Он откусил кусок сладкого теста и запил его горячим напитком,который в этот момент уже не казался противной искуственной бурдой.-Ой.. тебе наверное глазам больно с непривычки.Сейчас.-он подорвался метнувшись к выключателю и выключил свет.Теперь палату освещал только желтый свет уличного фонаря,светящего прямо в окно.-Врача позвать?-Би уже доел свою булочку и поставил кофе на тумбочку,он вновь уселся на стул,вид у него был словно оживший,и явно успокоенный.

0

19

Ди почти не осозновал происходящего сейчас действа. Он был как бы не в состоянии вообще что либо понимать или же осозновать. Единственное что он знал наверника, это то что Билл рядом, что он любит его, что он слышит его, что он ждал его, что он не может без него. Ди слушал как Билл жует свою булочку xDDDDDDD, наслождался звуками его голоса, упивался его теплом и любовью. Но вот Билл спросил про врача, он спросил нужно ли его звать. Нет,я хочу быть только с тобой. еле как прошептал Дайсукэ. Он и правда не хотел никого другого рядом, ему было хорошо с Биллом.

0

20

-Ладно.. попозже.-Билл понимал что врача все равно звать нужно,мало ли Ди опять потеряет сознание,а такое все же случается.Он еще долго сидел с Дайсукэ,и потом все же позвал врача.Ди опять поменяли капельницы и он уснул.Билла же выпроводили за дверь и сказали приходить завтра,ибо сегодня Ла Блю все равно не проснется.К тому же парень получил смс,что скоро его ожидает что то интересное.Дэ Бронт вконец уставший от сюрпризов только мрачно усмехнулся.Ему жутко хотелось домой.Чмокнув спящего Дайсукэ в щеку,парень вышел за дверь и поймал во дворе такси.

==>особняк Ventru,холл/гостиная

0


Вы здесь » |I long to be like you.| » Больница "Sacred Alexander". » Палата 14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно